Свекрулькин отдала обрезки золотой парчи от неудачно раскроенного платья,хочу доче сварганить,а что?

На нг костюм,а идей ноль...Обращаюсь к коллективному разуму...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423099)
Рыбку золотую....и пусть всю ночь желания исполняет....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
парчовый корсаж и газовая юбочка?)
А какой кусок? А какая девочка)))) я бы маечку сшила дитю парчовую, а ее потом подо все можно. От джинсов до балетной пачки)
Согласна с Мур. Много лет назад мне испортили парчовое платье. Перешили, верх парча, низ велюр.