Cегодня быть американцем – это преступление. Лимонов прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623065)
Ну-у..это он загнул!...так же ,как и Вальтер..-насчет сталинистов.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А быть Лимоновым - смертный грех
Сегодня в России иметь мнение отличное от мнения Лимонова и прочих ярых анти американистов на грани преступления... А рядовой гражданин любой страны никак не может разделять ответственность за деятельность Правительства своего государства...
Наставник (82123)
Интересно, а нас кто-то спрашивает, где мы хотим родиться?
Или это как первородный грех - мгновенно и до конца?
.
Советник (2698)
Быть идиотом не грех.
Гроссмейстер (8305)
Я вот думаю...а почему он Америку то не любит?...Россия вроде не воюет с ней)
это который лимонов? тот, что лет 40 назад в нью-йоркском парке негра Криса всю ночь ублажал ?.. тогда ему всё понравилось. стареет, однако, дедушка...
Мудрец (14801)
не прав.....

быть Сталинистом - это преступления....по крайне мере должно быть преступлением!