До Нового года осталось.. А что у вас осталось до Нового года?

Всем доброго и по какаве с плюшкой!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36206)
осталось получить зряплату до НГ, но это утопия....))) Приф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)
ДароФФ СасеД)))) Все нормуль))) Гатовы)))

Мудрец (17152)
До НГ, я должен буду переместится на 3000км, так что пока не чего не осталось. На местности будем тарится.
Доброго денечка, вместо какавы с плюшкой, можно коньячкус икрой?
Наставник (40074)
Дабы не искушать себя, затарюсь через недельку. Однако учитывая вчерашний всеобщий сбой касс - призадумался. Посетив пару магазинов сначала решил, что сбой локальный и его организовала местная разливайка с целью ударной реализации контрафактного пойла, а там оказывается "он оно чё"))
Здаров
Верховный Наставник (132592)
Даже не готовилась и не буду!))
Ну только если подарки!)
Приветик!)
Верховный Наставник (161511)
я уезжаю)) как прибуду в Финляндию посмотрю чего осталось там в запасах))))

Приветик!)))))
Наставник (50126)
нуууу, литров 5 коньяка точно есть..........хотя, ХЗ останется ли до нового года
Сегодня ночью с 21 на 22 декабря в 4:19 наступает настоящий Новый год. Солнце входит в знак Козерога и завтра уже день будет на 5 секунд длиннее. С Новым годом!
Хранитель Истины (419186)
терпения его дождаться--точно хватит))

Доброго дня!))