Вам нравятся фильмы про Звёздные войны. На новый пойдёте?

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU — Министр культуры РФ Владимир Мединский предлагает ограничивать количество сеансов одной картины до 35% и отчислять по три процента с каждого билета на поддержку отечественного кино. Такое заявление он сделал во вторник на заседании правительственного совета по развитию отечественной кинематографии.https://news.mail.ru/society/32010935/?frommail=10
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375217)
не-а... не люблю этот сериал...
как же я в юности завидовал тем у кого есть кассеты со звёздными воинами, кто их все смотрел... потом сам посмотрел один фильм... второй... даже купил кассету со свежей тогда "Атакой клонов" и понял - туфта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду. хотя прошлогодний фильм был дико скучный
Мудрец (14861)
По существу все эти фильмы примитив - выигрыш исключительно за счет спецэффектов)
Гроссмейстер (6131)
уже сходил, но фильм интересен только на первых 30ти минутах, полюс еще украинский дубляж не самого лучшего качества
Наставник (86597)
нет. не нравятся. и нет не пойду!
Верховный Наставник (122778)
Ни одного не видел.