вы когда-нить поясницу утюгом грели?

вот сижу я такая за компом и замерзла у меня поясница.... реально утюг спас... 30 секунд и тепло так)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Плёнку Полимедэл накладывала. Хорошо работает, если не подделка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет, только семечки жарили утюгом, когда на море отдыхали))
Просветленный (715477)
Не,я её меновазином "грела" один раз..проснулась..и почувствовала возраст,мать его..понимаю что я не могу разогнуться..ржу и иду крючком..так я дня три мазюкалась,чтоб в человека превратиться)))))))