ОТКУДА в Вас столько пошлости...злости ...ненависти ...и цинизма...??...

http://otvety.tom.ru/question/40240

человек делает для ВАС..же для людей....)... я понимаю шутки шутками....но ....предел должен быть....

ГДЕ ВАШЕ ...ПРОСТОЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73617)
Это всё ИЗДЕРЖКИ ... профессии ... (тут многие целыми сутками зависают).

Плюс - плохое наследство от "прошлой Жизни" ("Майловских Ответов")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказала ж о п а с бабочками...))
мин нет-это очень уважительная штука между прочим.
Верховный Наставник (176563)
О морали многие говорить горазды,чаще чтобы набить себе цену.Для начала надо обернуться на себя,а потом судить других!
а в чем злость то и цинизм?))
Есть вопрос-есть мысли по вопросу.
Наставник (48455)
нет.. всего этого ни капли!!!!!!!!