Попадали в турбулентность? Как очучения? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165750)
мне смешно всегда посему то ))привет ,Юр ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
качает как в люльке
чтобы прямо в конкретно жесткую - нет, не приходилось, к счастью наверное, мне и без того как-то незбагойно
Отвратительные. Мне плохо, невыносимо.

Юра, привет!
Мудрец (17152)
Из Сочи взлетали раз, капец очучения, если бы не ремни в потолок точно прилетели, несколько провалов было, народ верещал.
Просветленный (714979)
Привет! Радости и восхищения не испытывала это точно.
Хранитель Истины (324336)
Один раз так вообще жизнь вся перед глазами пролетела.
Верховный Наставник (154052)
Нет. наверно, раз не помню. Я попадала в другое, в такой разворот на ИЛ-86, что подумала - мы входим в штопор. Врезалась головой в иллюминатор (мы при взлете лежали непристегнутые на креслах), ко мне прилетели чемоданы, которые были свалены возле аварийного люка))
Хранитель Истины (380835)
Конечно попадала. Трясет, не очень приятные ощущения.
Хранитель Истины (449536)
Попадая в воздушные ямы на большом самолете безусловно испытываешь неприятные ощущения от болтанки и перемещения вверх-вниз. Но, что такое турбулентность я по-настоящему понял однажды когда летел на маленьком самолетике Л-410 на 15 пассажиров. Попав в турбулентность этот самолетик летел так же как летает над столом шарик от пинг-понга. Летим на высоте 4 000 м и вдруг какая-то гигантская непреодолимая сила выбрасывает нас вверх. Не смотря на работающие винты самолетик зависает неподвижно и оттуда мы резко проваливаемся вниз, в яму. И вдруг из этой ямы какая-то сила нас опять резко выкидывает вверх, мы опять зависаем и опять резко проваливаемся вниз...Это было похоже на американские горки, но намного круче.