И еще о Холмсе и Ватсоне. Какая серия(или книга, кто читал) произвела наибольшее впечатление и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62717)
Хаха... Кино наше "Собака Баскервилей"....))))) В детстве реально эту псину раскрашенную боялся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собака Баскервилей и про Морриарти, когда Холмс типа погиб
Верховный Наставник (115920)
Мой любимый филъм Собака Баскервилей. Один раз посмотрела его 9 раз за день)) Сейчас для фона включаю. Самый удачный подбор актеров и сюжет интерсный с мистикой.
Хранитель Истины (317704)
серия первая, знакомство, а книга собачка басквирилЕй
Наставник (83943)
Я его читала миллион раз, поэтому затрудняюсь ответить...Эта книга меня жутко успокаивает))) Мне не столько главы, сколько персонажи милы)))
Фильмы мило сыграны, особенно Рина Зеленая импонирует. Сами рассказы... ну, они наверное были хороши в те давние времена. Сейчас это скучно читать.
Хранитель Истины (289984)
Госпожа МарСиЯ,я в детстве очень любила девятитомник Конан Дойля
Там не все про Шерока.но пять зернышек апельсина.
Просветленный (595272)
По тем рассказам которые меня поразили фильмов нет .но собака с фосфором на теле это жуть конечно.и именно этот рассказ в Российском сериале мне не понравился.михалков испортил