Если я сильно умнее понравившегося мне мужчины, то что мне с ним делать??? Бросить, вроде, жалко!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393846)
Умнее мужчины??? Это исключено...по определению. Он просто притворяется глупеньким, с какими-то целями...возможно непристойными и корыстными..)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай ко мне, не будешь умнее.
Наставник (80520)
задави его своим интеллектом и пинай пока не будет просить пощады))))
Мудрец (10922)
Возьмите на себя интеллектуальную часть общих дел, а он пусть делает остальное. Главное, чтоб был добрый и честный и чтоб вы друг друга любили.
Тебя это так тяготит?
Если ты с ним только из жалости-то тогда лучше расстаться.
а ты в койке не умничай... и на кухне тоже...
Хранитель Истины (345443)
Советник (2687)
Тупее уже априори трудно найти, везёт тебе)...