Почему у бабушки пили бражку? а ведь нам это пели, про ладушки у бабушки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266830)
оченьНО вкусный напиток получался у бабушки на третий день(боюсь соврать)... розовый и сладко-резкий...она туда чернику добавляла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258418)
Не, мои родители пели вместо бражки "молоко" и мне полагалось это сказать в нужный момент.

Наставник (82085)
Бабушка бражку замутила, чтобы потом самогонки нагнать. А ладушки напробовались.
Верховный Наставник (137847)
Что было,то и пили)))
Хранитель Истины (487995)
А мне - про кашку - малашку....