Стартовала Избирательная Кампания....щас повылазит Массовка, всякие подставные и ряженые...которые+

тихо сольются накануне Выборов. Ибо правильно тут говорят: Выбора у нас нет! Никто кроме него! Или вы хотите как у соседей???? Нет? Ну так идите и голосуйте ....за стабильность....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
И нех тратить бабки и время на пустое... Мы и так знаем, хто будет президентом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644680)
ну а кто? вот так вот- ваш выбор?
Верховный Наставник (109362)
а ведь выбора у нас действительно нет...

Хранитель Истины (259114)
а че сразу косой !
у соседей как раз полная сменяемость и как все говорят славно