Вот почему некоторым людям ярко выраженным экстравертам всегда

нужны внимание и поддержка со стороны людей. с чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35610)
Это их подпитка, энергетика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7700)
Экстраверт человек открытый, и свою энергию и заряд несёт в массы. Поэтому ему может быть важно чувствовать ответные импульсы, зная что его действия не остаются бесполезными и ненужными, а также внимание, ведь энергия не должна уйти в никуда. Интроверт в этом смысле всё сам в себе аккумулирует.
Верховный Наставник (167687)
Вы поинтересуйтесь,мож у них диплом экстраверта просто липовый.
А может просто какое-нибудь психическое отклонение...

Нормальному же человеку не придёт в голову нуждаться во внимании и поддержке.
...Особенно среди людей.

))