Давайте устроим вечер воспоминаний... )) Что вы отчётливо помните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175219)
Лыжные прогулки на Урале! Едешь, а сосенки стоят в снегу..укутанные полностью.. жаль, фотика тогда не было.. а свернул с лыжни - и по пояс провалился.. а сейчас дома идёт дождь и зимой не пахнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
ой, давай ни будим)))))
Наставник (58403)
Как щас помню, как Лиля с Кнопычем - ... )) 1 000 000 Р. выкуп!!!!
Отчетливо помню, что уже давно не ела)))
Просветленный (518459)
Школьные годы.
Верховный Наставник (190398)
Как будто ЭТО было вчера