Когда едешь по МКАДу по Подмосковью на дачу по пути вместо старых домиков выросли

большие красивые дачи коттеджи... вот думается...это сколько где и как надо работать чтоб себе такой домище соорудить...??? откуда такие деньжищи на такие красивые особняки???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126487)
не знаю, Мариш..сама всегда задаюсь этим вопросом, но потом как то забываю об этом.приветик и спасибо тебе!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Работать вовсе не надо, надо уметь брать взятки и воровать.
Верховный Наставник (181510)
это сп и з ж енные фабрики и заводы стоят...
Хранитель Истины (334515)
Участки, как правило по наследству, дома чаще всего постепенно, в т.ч. и своим горбом. Постоянно езжу много лет и сам вижу как поднимается деревня дачниками по выходным.
Наставник (90050)
В СССР такая криптовалюта была - трудодень называлась. Население целый год их майнило, а осенью меняло на зерно и облигации государственного займа.
Сейчас трудодни отменили,тратим всё сразу и каждый день.
А вот умные люди майнят работая на Государство.Там этих валют валом.Бери и строй дворцы-хоромы
Верховный Наставник (148075)
Сейчас на каждом втором доме висит табличка "продается". Люди уже не могут содержать свои дачи, не хватает элементарно бабла. Это не считая рублевки, конечно.