Вам учителей истории - жалко? :-)....Наташкунаташку не жалеем, она вредная! :-)

Ребятеног рассказал реальный случай...Учитель проводит устный опрос по теме становления советского государства и просит назвать должность Сталина...ответ одной ученицы - генерал...потом исправилась - генеральный директор...на уточняющий вопрос учителя - генеральный директор чего? Последовал бодрый ответ - партии! Стонущий учитель смог выдавить последний уточнительный вопрос - Какой партии он гендиректор?!...последовавший ответ был контрольным в седую учительскую голову - партии СНК ( ЭсЭнКа).....
ПыСы - безвременно почившему в бозе учителю было 35 лет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493357)
Конечно, жалко. историю все имеют, как непотребную девку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233875)
Наташка учитель истории!?
Она хорошая!
Верховный Наставник (169975)
а почему эсэнка?
Хранитель Истины (399767)
Кстати сказать, Сталин не занимал ВООБЩЕ НИКАКОГО государственного поста. Он возглавлял только партию. Формально он не являлся главой государства, и никто, кроме членов партии, не обязан был ему подчиняться. По этой причине он по закону не нёс и никакой ответственности за то, что творилось в стране.
Верховный Наставник (127565)

Наставник (59654)
а поповские уроки есть? целовать руки заставляют,на иконы молятся дети?
Верховный Наставник (126802)
Щас по рен тв прикол. Про роботов говорят. Один журналист пошёл на риск, Говорит, если я буду держать гвоздь, а робот Fedor забивать этот гвоздь, можно надеяться нга то,что пальцы останутся целыми? Ответ конструктора бесподобен: конечно, ведь их у Вас 10)