Почему Женю Лукашина таким пьяным впустили в самолёт?

Вы летали пьяным?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Раньше в самолетах еще и курить можно было,прямо в креслах! Помню полетел к бабушке в Екатеринбург на самолете,мне 16 лет было,со мной мужик сосед заепал приму курить одну за одной))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
потому что тогда люди были людьми !
так новый год же
я даже выпившей не летаю
Наставник (74251)
Тогда всех с билетами пускали))))
Мне столько не выпить))))
Хранитель Истины (372519)
я тоже этим вопросом каждый раз задаюсь когда смотрю))))
так в сценарии написано ответил бы мой муж)))
Потому, что он по паспорту Ширвиндта летел. А Ширвиндт в Аэрофлоте- бо-о-о-о-ольшой авторитет!
Я пьяным не бываю, я бываю немного выпимши...да и то неизвестно когда это было в последний раз!
Знаю некоторых, которые и за штурвалом были пьяные.
Он врач, ему можна!
Хранитель Истины (270524)
Я помню, када в самолёт пьяные и в самолёте дальше квасили... никто не буянил, все были просто счастливыми...
Наставник (34417)
Потому что люди были жалостливые
Верховный Наставник (153528)
я летала трезвой,но с большой пьянющей компанией...
Хранитель Истины (423188)
Дааа...)))Еще хуже, что подруга была ваще в зюзю и все порывалась побушевать...))))))
Хранитель Истины (321836)
Муж однажды умудрился брата в Домодедово до самого трапа проводить, до сих пор вспоминают и ржут. Думаю, трезвыми они бы это не провернули