у вас рядом есть санаторий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (87909)
Полно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
да есть..вот подумывала не поехать ли в декабре, но стало лень
Просветленный (794109)
Есть, для военных.
Случайно узнала
привет!
Верховный Наставник (213906)
У нас в городе есть три больших санатория.
Хранитель Истины (383142)
Есть
Хранитель Истины (399851)
Мне без надобности. Это было бы, как к сыру в масле ещё и сметану с творогом ))
Мудрец (12380)
Есть,и в городе,и за городом).
Наставник (57846)
Штук 15 в городе, и еще пансионаты)
Верховный Наставник (102968)
Есть детский.Но я не считаю санаторием то,что находится вблизи жилых домов и полосы общественного транспорта.
Есть, и там даже минеральную воду добывают из скважины особую. В Москве прям это))
Хранитель Истины (423194)
Штук пять....я в очень экологичном районе живу...)))
Не знаю я не в одно никогда не был.
Хранитель Истины (409799)
Есть детский через два дома, и неподалёку военный. Но там за деньги всех лечат. Подмосковье, Катуар, Марфинский санаторий. Погугли и всё увидишь.
Хранитель Истины (288344)
Целых два, до одного пять минут ходьбы, до второго минут 8.