Если нами кто-то недоволен - значит мы все делаем правильно?

Москва информировала Иерусалим о своём недовольстве тем, что Израиль помогает противникам Асада в Гражданской войне в Сирии.

ВОПРОС: Должен ли Израиль и дальше помогать сирийским шахтёрам и трактористам в борьбе с режимом офтальмолога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и тут мне захотелось задать вопрос.
А почему Иерусалим, а не Тель Авив?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427176)
Такое ощущение что там....Израиль,Пакистан,Сирия.....никогда это не закончится.....всегда эти пещерные *партизаны* будут вылезать в потрепанных штанах и халатах с тряпкой на голове из своих пещер......
поговори ещё.

Пруф на "Москва информировала Иерусалим ", или питарас.