Если мне захочется написать о Вас книгу, разрешите?) Будет ли она интересна кому-нибудь, кроме Вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Книга будет интересная.
Но...
Нам придётся убить всех читателей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Угу , психиатрам она будет очень интересна )))))))))))))))

Ну а я не только разрешу , но даже и прошу , напиши что нибудь о нас , ну хоть рассказ ... очень интересно увидеть себя со стороны ))))
Обо мне книга будет весёлой что обхохочешься))))привет Бонни!!!
Верховный Наставник (122408)
книги, кино, песни...
самолеты, поезда, пароходы...

назовите галактику моим Ником...
что бы на вечность помнили о самих
себе...
Хранитель Истины (430970)
Это будет история о перерождении Анхела в Демона...)))
Хранитель Истины (390777)
Вам разрешу, потому что уверенна - Вы напишите интересно . )))
Ярких событий достаточно не на один сюжет. ;)