Спрошу,пока крашусь-вы что своим домашним сегодня на завтрак готовите,приготовили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
Кофе, чай, йогурт, кашу и ТП.
Я с утра всех кормлю, всем все глажу, всех отправляю по учебам, работам, все убираю, а потом сама собираюсь на работу....
За 1.5 часов успеваю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Макароны с курицей..По акциям затарился..Макароны Шебекинские самые лучшие макароны в мире!
Верховный Наставник (186612)
чай, пита с начинкой на выбор - салатная ,мясная , комбинированная
Верховный Наставник (135801)
Чай , кофе , бутерброды .
Гроссмейстер (9261)
У меня не завтракают.. только чай и бутерик.
Хранитель Истины (345459)
Омлет, кофе..