куда пропал Батька,пожалуй,единственный политдеятель Белоруси,известный россиянам?давно не слышно!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653737)
Отходит от встречи с молдавским премьером - третьего дня встречались.
Беседовали на русском языке, воображаю, как нашему *румыну* это было неприятно.
Договорились о торговых всяких делах и о рейсе Кишинев-Минск, который себя не окупит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помер и скрывают?
Верховный Наставник (206094)
Верховный Наставник (148075)
А разве его было слышно на российском ТВ? Такое ощущение, что Белоруссии вообще не существует, нет ни одного репортажа про нее. Наверно гадостей про неё не выдумали, а про успехи показывать западло, своих то нет. Вот одна Украина и идет на всех каналах, хорошая страшилка для россиян.
Верховный Наставник (203431)
вот одно из последних выступлений

Хранитель Истины (371222)
тренируется к турниру по хоккею однако