Когда муж ложится спать...

...я не знаю, потому что в это время вижу уже десятый сон!
И ругаю его всегда, потому что у него не вырабатывается мелатонин!
А вы вообще знаете, что такое мелатонин? Смотрите Наука 2.0!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уфф..знаю..Я таблетки для сна с мелатонином пила. И сильно сильно потом болела
Приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты умная, то не надо хвастаться тут
Верховный Наставник (165744)
я знаю много че про гормоны .препарат мелатонина купила маме ,у нее нарушение сна .не спит совсем .
Вы перед сном не занимаетесь любовью?
Верховный Наставник (154068)
мелатонин нужен грудникам
Верховный Наставник (138976)
Мы были разные во всём ... он в пять утра вставал а я только в это время спать ложилась ... и у меня всё вырабатывалось отлично и чувствовала я себя замечательно , у всех разный ритм жизни , и меня просто бесило , когда говорили , что мой образ жизни неправильный , что ночью надо спать ... да пробовала я всё и всяко , но ночь , это моё время . ночью я полна энергии и сил в отличии от утра и дня ... так шо не ругай его ))))
Наставник (30504)
Не переживай за него. Мужикам этанол с успехом заменяет мелатонин.
Хранитель Истины (303285)
Не знаю шо это)))
Я ложусь позже всех и встаю раньше всех)))
И я обожаю, когда все на работах, садах и в школах, я в это время сплю)))