Ну ладно, мужики у мирают и от секуса, и от спортивных нагрузок, а женщины почему не умирают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367410)
так тетки и есть причина мужских болячек ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
А надо?
Хранитель Истины (408558)
баба-тварь живучая...
Наставник (30504)
Шире надо смотреть. Мужик не так прост -- после секаса покурит, после тренировки пивка попьёт. Я уж не говорю о том, что после трудовых будней он лакает.
Хранитель Истины (427154)
Женщины всегда в движении (движение-жизнь) и программируют себя на долгое долгое......-вырастить детей,выучить,внуки,собаки......
Говорят-если человек планирует на года вперед-организм следует данной установке