Магистр (2087)

Алкоголизм передается по наследству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145858)
Вообще генетика страшная сила.Все мои приятели у которых отцы пили,спились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Склонность передаётся.
Верховный Наставник (170893)
насколько я знаю, нет.
ссылку читать лень.
Верховный Наставник (223693)
Есть генетическая предрасположенность.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
То что по наследству передаётся это олигофрения (врождённое слабоумие)
Не хочется по ссылкам лазить.
Верховный Наставник (236527)
Предрасположенность, возможно, и есть, но я уверена, главное-личностные качества человека. Проще всего списать на наследственность, тяжелую жизнь, жену непонимающую и т.п. На самом деле моё глубокое убеждение, что пьют лошары, не нашедшие для себя в этой жизни ничего интересного, неудачники и тупые идиоты.