Селекционный вопрос!!Как часто нада выкапывать картошку??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Каждый день, даже если ее там нет! А вдруг, кто-то ночью тебе в огороде ее предательски посадил!

ПРивет, Пятнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2405)
Как только вспомните, где закопали, сразу же и выкапывайте.)
Наставник (88692)
Каждую картошину - ровно один раз! =)))
Просветленный (670497)
па осени, када фсех цыплят пересчитаешь, тада и картошку выкапывай ))))))))))))

Приветик, Мухоморка! ))))))
Верховный Наставник (179223)
Зачем тебе ваще думать,когда её выкапывать,когда у тебя есть я,лучший аграрий на Ближнем Востоке!!!)))))