Женщина что ты делаешь когда к тебе в сети домогаются подвыпившие мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
запомни - в сети домогаются только те, кто в реале ничего из себя не представляет.
потому - игнор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Привет Вадим! Иду в атаку сама! От Донны Розы живым еще никто не уходил!)
страшно подумать , как они опасны где то там за своими мониторами )))))