У вас есть в раковине такая штука, которая измельчает мусор? Как оно вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838303)
В кино видел, как тётке руку по локоть в такой подрихтовало)
Нету такой, потому-что мусор выкидываем как попало)
Это ж не фарш, чего его мельчить то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375202)
я видел такую в гостях... кости куриные перемалывает в труху... но грохот от неё... просто ж о п а....
Просветленный (595295)
А зачем она)???) у меня нечего измельчать .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460718)
Только в фильмах заграничных видел такое, в живую никогда.
Хранитель Истины (394001)
Мусор я прессую.....там обычно если не прессовать то огромный объём при ничтожном весе....)))
Нет , с едой тарелки в мойку бросать последнее дело ! Мусорка под раковиной.
Верховный Наставник (190398)
Просто сетка, промываю и дальше работает