Утречка!) Чем полезным планируете заняться в этот воскресный день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)
у мя за окном сення настоящая зимняя сказка .

прогулка по лесу будет великолепной !

sl
__________
Взаимного утра .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
Гулять и отдыхать. Всё.
Хотя нет, вчера купила у рыбака пару лещей, не мелких, приготовлю и тогда всё.
Верховный Наставник (136967)
Хотели парк Зарядье глянуть ,но чот погода не нра(
Приветствую!)
Наставник (39478)
капусту палкой тыкать
Верховный Наставник (157786)
На рынок собираюсь. Хочу сына приодеть) А еще рыбки купить. Девушка сына попросила, что б я рыбки пожарила, она ест только ту, которую я готовлю)
Привет))
Мудрец (16163)
Поработать на благо общества! Это значит - залезть в свою сторожку и никому не мешать!