наши люди на такси в булошную не ездят))

Короче, муж ушёл на работу)
А у меня дома шаром покати, нужна большая закупка продуктов))
Супермаркет в тут в 5-7 минутах ходьбы от меня))
я вот думаю. затариться не по детски и вызвать такси , привезти продукты домой?
как думаете. они не будут надо мной ржать, ну.. в службе такси?))))

А анекдот тут вспомнила))
Приехал человек в Одессу первый раз, Взял такси, назвал адрес.
Таксист проехал метров 30, остановился и говорит - мы приехали,
Пассажир говорит
-Что же вы не сказали. что тут ехать 30 метров?
- а я знаю? Может вы хотели с шиком)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Заказывай, не тащить же)
Ну поржут, главное ты ж не забесплатно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
я не ваша))) я езжу)))
Наставник (32761)
им какая разница? лишь бы деньги платили
Верховный Наставник (115920)
У нас в супермаркете телефон специально для этог. Бабульки постоянно там тусуются) Купи тележку продуктовую) Пару заходов и спорт и дело!)
Верховный Наставник (138922)
зачем такси? прям в корзине продукты и вези, тем более 5-7 минут ходьбы...
Верховный Наставник (138976)
У меня тоже супермаркет в пяти минут от дома . я в день грандиозных закупок тележку тырю , прям с тележкой иду домой
И только не надо думать обо мне плохо , тележку потом возвращаю в магазин ))))
Верховный Наставник (240390)
им пофигу там! у нас просто на маленькие расстояния машину не дождёшься.......
Просветленный (644869)
я так делаю. но мои магнит и пятёрочка в пяти км от меня. стоит такси семьдесят рублей. так мужички мне прям к двери ещё пакеты приносят. но... они просто знают меня- станица же. все знают,что у меня руки пришиты. и не дают мне таскать))) но я обычно каждый день на велике гоняю- погода позволяет. поэтому это бывает редко,чтоб много.
Наставник (30378)
Я всегда такси вызываю, когда закупаю продукты, хоть супермаркет рядышком, ни разу никто не возмутился. Там вечно негде припарковаться, и чтобы нервы зря не тратить, легче вызвать такси - приехал, быстренько загрузился и уехал. И из гаража выезжать и потом заезжать не надо. Милое дело - такси, 100 рублей отдал и в порядке)