Ну чего...будет кто сиськи мять с утра? А то из постели выберусь)))))0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133882)
пошли чтоль кофейку попьём. а потом помну тебе, и не только сиськи))))
приветик прелесть)) чмок в сосочки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Я.Я.Я.Уже лезу к тибе под одеяло!!!!
Наставник (93118)
А как ж, с попой в комплексе!!!
Массаж груди? Оригинальненко!!!! )))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Я тока яйтсы могу почесать ...- себе...))))
Верховный Наставник (112947)
чо ненамялись еще..., пошли на свежий воздух завтракать! )))) Привет, рад видеть ))
Наставник (55772)
те не буду...
руки коротки)))
Наставник (75547)
Увы! Но я другому отдана, и буду век ему верна. Ну в смысле - отдан, ну в смысле - другой, ну в смысле - верен. ;))

Привет! ;))
Просветленный (647293)
лежать ща будет кайф