У кого секс чаще: у женатиков или неженатиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
В современном мире понятие женатик настолько расплывчато... Если у мужчины есть одна, постоянная половая партнёрша, с которой они делят совместный быт - это же очевидно, половые сношения происходят чаще и регулярно, нежели у кобелирующих личностей, которым в любом случае нужно тратить время на поиски половой партнёрши. Элементарно Ватсон! Спорить бушь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у томских ответчиков
Хранитель Истины (270451)
Да поровну... у женатиков дуэт, у неженатиков- соло...
женатикам весь секс считать или тока с супругой ?
Хранитель Истины (313525)
такой статистики не может быть, мне кажется на этот вопрос все будут врать)))
Хранитель Истины (375033)
у леммингов....
Хранитель Истины (305464)
У насекомиков)))