Групповые занятия

Сексом были?
Понимаю вопрос интимный!!!
Поэтому отвечайте витиевато и уклончиво

Запутайте меня своим ответом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233602)
Эх...Вспомнила бабка, як дивкой була...(
Не умею я витиевато, да и унаклоняться мне уж
чижало, поэтому отвечу прямо и гордо -- склоняли к разврату!
Но я из этих ...неподдающихся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Видишь ли, я могу просто не помнить, в моём-то возрасте!
да куда там ... меня с собой не брали )))))
я имею право хранить молчание и не свидетельствовать против себя)))
Хранитель Истины (372519)
НЕТ!
прямо и правда))
Наставник (34417)
Это не в моём вкусе
"Танго втрооооём.. Разве это возмоооожноооо... Танго втроём! И не можеееет решииитьсяяяя... Дуууша")))

Витиеватей я не могу
Хранитель Истины (305520)
А я скажу правду: были. Однажды 31 декабря 19... года интенсивно т р а х а л и с ь всей учебной заставой при разгрузке кирпичей на жд станции, стараясь закончить пораньше и встретить НГ.
Наставник (97415)
Здесь однажды признались несколько человек в таких действиях))), но ханжеское общество баПОК и деДОВ заклевало потом и заклеймило позором ...
Поэтому больше никаких откровений)
Дня витиеватого))))
Верховный Наставник (190398)
А надо ли?