Как вам интерьерчик в стиле минимализма? Хотели бы так жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126814)
Не, мусора слишком много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И кто все это будет убирать? На х.. нужно скажем дружно
Хранитель Истины (375056)
ну а что?... мне нравится... за день бы прибрался, и живи в своё удовольствие...
Хранитель Истины (390777)
Печатный станок заело ? )))
Хранитель Истины (259114)
я все уберу )
Верховный Наставник (233107)
Нет. Придётся часто проветривать помещение, по причине того, что в купюрах содержится свинец и токсины
из типографской краски. Деньги лучше в отдельном помещении хранить (в гараже, в сарае, в подвале, на чердаке и т.д.).
Мудрец (14861)
Квартира Захарченко?)
Наставник (74635)
Если-только барышень поразить и соблазнить. Давно нет желания пыль в глаза пускать. Деньги тишину любят.