Прошлась сегодня по набережной, так красиво, снежок шёл. Но памятник Петру 1 портит впечатление.

А Вам нравится этот памятник и его расположение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну даже на этой фотографии отлично видно, что убрать его - и будет красиво.
Инородно он там смотрится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
Я очень сильно не поклонница автора
Хранитель Истины (375058)
вот странная вещ , ни кто его не любит, никому он не нравится, откровенно портит пейзаж, а властям города до этого нет никакого дела...
Поезжайте любоваться памятнику пржевальского ))))
Да согласен золотой цвет и алые паруса а самого в серебро
Мудрец (11407)
его нужно раскрасить и алые паруса приделать - будет намного лучше. Но это как у нас на работе - есть одна сотрудница и всем мешает, и сука-сукой, а начальство она устраивает и никто её никогда никуда не уберёт!