Вот на кого расчитана, и вообще какой смысл в такой рекламе- " ТО на любую машину за 3000р " ...это ж кто на это купится?))

ТО не - тех осмотр, а - техническое обслуживание...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
На халявщиков и расчитана.Приедут они на ТО и разведут их,как лохов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Лох-это судьба.
Хранитель Истины (449648)
Это для продажи, наверное. Чтобы в сервисной книжке показать, что были своевременно пройдены все ТО. А уж проходили на самом деле или только печать поставили как проверишь?