На 2 недели всего уехала....на айпаде игры слетели, на ноуте просграммы *ились........2 недели без инета, беда у них полная. А меня называют зависимой...........

а со мной ни четрта не случилось, а я прям счас готова обратно уехать))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (294)
Вот такая она чудо техника, без человека никуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
вперед
Хранитель Истины (449648)
Само исчезнуть не должно. Но, на айпаде очень легко удалить все что угодно. Там не надо ничего деинсталлировать и кидать в корзину. Достаточно приложить палец на значок с нужной программой или игрой и подождать пока значок замигает. После этого нажать на крестик на этом значке. И все файл удален. Фишка в том, что на компе удаляя иконку на рабочем столе вы саму программу не удаляете. А на айпаде все удаляется гораздо проще.