Кто нибудь знает почему Павел Воля не толстеет?

Как ему это удаётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ускоренный метаболизм
А может и самый правильный
И он самый здоровый человек на свете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..не хочет глистов выводить...Привет,птица!!
Хранитель Истины (310143)
он еще молодой.... и у него жена то кто? гимнастка... а она толк в правильной еде знает!
а почему он должен толстеть, организм то у всех разный, пищеварение и обмен веществ у всех разный, физиология такая, я вот тоже не толстею, хоть че не ел в своей жизни.
Просветленный (715683)
Это порода такая ...гончие)))))
Верховный Наставник (116521)
Он фашист и всех ненавидит , но интересный в задница где-то в Пензе .
Верховный Наставник (233602)
Еще не старость вечер)
Привет, Таня!)))
Дрищу никакая еда не поможет)))))
Наставник (75547)
А чё он должен?

Конституция такая. Обмен веществ типа - "не в коня корм". Прикинь - аж зависть берёт. Хотя я В ПРИНЦИПЕ не склонен завидовать. А этакие подлецы порою бывают, едят и едят, едят и едят... И постное, и скоромное, и сладкое, и кислое, и жирное, и постное, и мясо, и творог, и мясной какой пирог, да ещё и салом с ветчиною закусывают и хоть ба им чё! А тут тока на жаренную картоху со свиною отбивною поглядел издалека, тут и на тебе, и пожалуйста...
Наставник (57451)
порода такая )))) у меня пацан на работе.. как он.. в обет съедает курицу гриль, литровую банку гречки и еще чай с буоками )))) и суко не жиреет )))) не в коня корм ))) поэтому раз и обосрался реально на работе )))))))))))))) публика нестовствовала ))))))))
Хранитель Истины (321830)
У меня муж тоже. Как ушёл в армию 63 кило, так и в 50 лет 63 кило. Хотя ест и на ночь, и спит после ужина)
Наркоман небось)))