вы ограничиваете УЖЕ потребление жидкости перед сном,боясь что "будильник" не сработает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Пью и много пью. Страбатывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
не ограничиваю --читала что в день надо выпивать 7 стаканов воды а я уже полбутыли выпила литра 3 точно и сейчас опять стакан воды выпила..
Мудрец (14144)
Просто шутка, навеяло
Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сра-ться начнёшь