Ну-с, чем вас стретил первый день зимы? На - холодом и проливным дождем(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Снег идёт, но температура поднялась уже до нуля, наверное всё растает, завтра плюс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Жарой +28!
Наставник (91001)
Да так опять утром важняк с прокуратуры элементарно кровоизлияние в мозг 1 степень т.е. полностью даже за воротник лилась кровь лёгкий труп Слава Невезов я быстро оформил,ну его мама как то стойко вначале потом в слёзы