В Грузии легализовали марихуану..Теперь уровень жизни там будет как в Голландии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
По крайней мере доходы от туристического бизнеса резко возрастут. Многие евротолерасты и не только захотят посетить эту благодатную страну где можно скурить косячок и сразу сбить сушняк холодным боржоми и при этом не быть арестованным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вообще - травка меньше вреда приносит,чем алкоголь...- я так думаю...
Хранитель Истины (462697)
Теперь грузины заживут! Есть повод порадоваться за молодёжь:

Хранитель Истины (334515)
Кто б сомневался. А уж когда Мишуню посадят, и говорить не приходится.
Верховный Наставник (132872)
Значицца, НаркоКонтроль Грузии будет занимацца не шпаной-травокурами, а героином-солями-синтетикой...

Что скажу...
я НЕ СТОРОННИК даже травки-марихуанки. НЕ ПРОБОВАЛ НИ РАЗУ. Уверен, что это тоже наркота и выжигает мозги.
Но Грузия-не так плоха как кажецца, и не так уж и мало там грамотных решений в законодательстве и внутренней политике.

Легализация травы-спорный вопрос.
я лично-против.
НО осуждать травокуров и считать их нелюдями-если этот травокур не убивал не насиловал...
ДА КТО я такой, чтобы их судить?
ОТКУДА я знаю, ПОЧЕМУ он стал травокуром и кем он был раньше-какой он человек?...

Дарова.
Мудрец (14144)
Применение марихуаны в медицине уходит вглубь истории Древней Индии и Ближнего Востока, где конопля находила широкое применение в качестве обезболивающих, противоэпилептических, противосудорожных средств и противорвотных медицинских средств.
А сейчас таблетками травят.