Только что Хомячковый Кот подсказал, что у Тамерлана было очень много женщин, даже больше всех... Женщины, а вы бы вступили в связь с немытым мужиком, который и из седла то вставал по великим праздникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вы что-то путаете. Это в христианской Европе все немытыми бегали. Но у мусульман есть такая вещь как Тахарат - ритуальное омовение, без которого невозможна молитва. Так что эмир Тамерлан точно не был "немытым мужиком"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Как будто этот мужчина спрашивал у женщин согласия!