О чем надо помнить, когда решишь подняться по лестнице в небо?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23450)
Подниматься лучше налегке.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
О том,что падать больно)
.
Наставник (38600)
О земном притяжении.
Гроссмейстер (8131)
Лестницы не существует, есть крылья. Угадал?)
Верховный Наставник (223684)
Что эта нерукотворная лестница - неспроста.
.
Наставник (83267)
Если Вы считаете, что нужно о чем то помнить, то Вы никогда по ней не поднимитесь. Только вверх, отринув все сомнения. К вечному сиянию чистого разума.
Хранитель Истины (363292)
лестница без перил )))
аккуратность необходима.
Наставник (38272)
О том, как будешь спускаться)
Хранитель Истины (451035)
ну, лестница ни лестница, а вот лифт может быть и сделают, есть такой проект.
Хранитель Истины (487980)
Навсегда ТАМ не остаться,а парение лишь птицам подвластно....