Навеяла Алиса...) Ну-ка,городские,расскажите мне,деревенской,чем я от вас отличаюсь?))

Что у меня "поперёк"? В чём я глупее?)
Всем привет-и столичным штучкам,и хуторянам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прасцице, чо уж нам, поселковским, в лесу живущим, говорить?!

Привет, дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличаться
Это еще не значит хуже
Не стоит искать сразу минусы в себе
Хранитель Истины (372519)
пашешь больше
а я сижу в квартире, вся на готовеньком
Оль это у городских поперек. А у деревенских все гораздо лучше))))
Наставник (25245)
Кто? Йааа???
Да Бог с тобой, Олька)) мне все равны и едины) все люди братья, трава зелёная, а небо голубое
Я сама городской бываю местами по будням. А по выходным я дачная
Верховный Наставник (154107)
ты хлебушек когда кусаешь не оттопыриваешь мизинчик.Гадом буду
Хранитель Истины (487980)
Более к жизни приспособленная!
Хранитель Истины (383142)
У тебя ДРУГОЙ ритм жизни))))
Наставник (45084)
Ты смотри, как заговорили)))
Просветленный (794109)
Чаво?

привет)))