Скорей бы Новогодняя ночь..так хочется голубой огонек посмотреть ..с басковым киркоровым..аллой борисовной..Недождаться не как..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
такое наслаждение ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)

Дааааа.. Обязательно)) Зверева забыл))
Наставник (34417)
Какая Алла Борисовна,её уже страшно показывать.Эта передача каждый год уже как под копирку,такое впечатление,что одно и тоже
Хранитель Истины (393870)
Ну так в чём проблема? Хоть сегодня Новый Год отмечать начинайте. Чего там сложного - наливай да пей....)))

Верховный Наставник (159595)
и не как и не пис....
Наставник (38272)
Да, умеют наши "звезды" праздник испортить... Сколько лет уже не смотрю их.