Когда вы впервые увидели *а/*итянку? ++

Негра я впервые увидел лет в 5 в маршрутке в Москве
Получается, что это был 1973 год.
Я глаза выпучил и спрашиваю у мамы ГРОМКО на всю маршрутку "А почему дядя такой грязный? Он не умывается по утрам?"
Негр оказался очень добродушным ))) Показал мне свои ладошки и сказал, что помыл только руки ))))
После этого случая я лет 30 ни одного негра не видел....
А вот негритянку вообще ни разу не видел... Я бы замутил с ней...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мама отправилась в очередную командировку в Москву по работе, а мы с отцом полетели к ней позже, дело было зимой и это был пока что мой первый визит в первопрестольную, и на самолёте я тогда же летала впервые и пока единожды, а было мне 6 лет, 1981 год. Поехали мы на экскурсию на автобусе по Москве, а я очень хотела сидеть впереди, сразу за водителем, а там как раз на сиденье сидел негр, родители были против, но их уговорили)) Я заснула в какой-то момент, видать, укачало, просыпаюсь, мы с негром вдвоём в автобусе, ну и водитель , конечно, я спала на плече у моего чОрного брата, а все остальные смотрят Воробьёвы горы))) Помню, как мило и застенчиво он улыбался мне, тут вошли родители, а мне было стыдно: такая большая, уснула, а из-за меня человек не попал на экскурсию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
В 1989-м году в Киев по путевке летала - там первый раз увидела негров, вообще как баклажаны, аж лиловые!

Верховный Наставник (105284)
в детстве) у нас негр Яшка в соседнем дворе бегал))
Верховный Наставник (123413)
В Сингапуре в первом своём загран рейсе.
Мудрец (14144)
В Москве, в очереди в Мавзолей, был с родителями в 1962 году.
А вот негритянку, не-е-е, не хочу.
Верховный Наставник (101570)
Первого живого в '89 на главпочтампе в Москве. Он был очень элегантен и светился лиловым светом. Я пялилась, не скрывая интереса, он тоже во все глаза смотрел на меня.....потом обнажил свои крупные зубы с желтизной, и в этот момент меня подруга дернула за руку так, что я язык прикусила ........я ей часто припоминаю эту историю.
У нас много негров в городе. Учатся в увиверситете...ничего плохого не скажу .....запах кожи у них специфичный такой.
Верховный Наставник (240378)
тоже в Москве, давно)
осознанно я его увидела в 20 лет, пальцем не тыкала))))) но внимание привлёк!))
Наставник (35359)
приезжай к нам и мути себе на здоровье-у нас мед.академия и общежитие для иностранных студентов на соседней улице-и негритянок хватает и индусов всяких)

Хранитель Истины (313525)
В Одессе я видела первый раз в детстве , да и потом много раз видела там же.. да и в эту поездку тоже..
Человек пять наверное) Гуляли. как и я)
Наставник (82067)
В пять лет, на Кубе. И негров и мулатов. Это где-то 1976 год.)
Наставник (77273)
в с 7 лет, когда с родителями прилетели в Москву
Хранитель Истины (409590)
Лет в пять у бабушки во дворе) Она в Москве жила на Варшавке, и там мальчишка чёрный бегал. Потом бабушка мне сказала, что его мать замутила с негром во время фестиваля, вот и родился этот черныш)))