Какая музыка в вас отклика не находит..никак, даже минуту послушать её--мучение ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
"Неклассические" виды рока, металл с гроулингом всяким, панк и т.д., когда дебилы орут стоят. Сюда же так называемый "русский рок", который к рок-музыке вообще никакого отношения не имеет. Нормальный рок люблю, старый, "настоящий".
Потом "блатняк", не путать с шансоном.
Ну ещё хип-хоп не люблю, но сильно раздражает конкретно русский рэп, именно рэп и именно русский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Всё просто

Верховный Наставник (126479)
лепс..просто слуховой садизм какой то..
-Z-
Верховный Наставник (146330)
А зачем мне это знать если мне это не нравится?)
Хранитель Истины (375245)
ну типа ласкового мая и всей подобной билеберды... и то что сейчас называют "клубняк"...
Верховный Наставник (129193)
Шансон,русский рэп или панк рок.
Просветленный (595340)
Классика ,блатняк,романсы ,оперы ,,.кислота ,,
Хранитель Истины (380835)
Рок, рэп и джаз.
Верховный Наставник (154305)
А зачем мне это знать если мне это не нравится?)2
Верховный Наставник (132630)
Похоронный марш
Наставник (50126)
А зачем мне это знать если мне это не нравится?) - 3
Хранитель Истины (278999)
А зачем мне это знать если мне это не нравится?) -4