Как думаете... Сколько примерно фармацевтика зарабатывает впаривая доверчивым гражданам так называемые ВИТАМИНЫ?

...вы вообще в аптеке сколько денежков оставляете,
надеясь на чудодейственную помощь лекарств?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14144)
Я тут присмотрел

Так и живём(пока).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
На меня аптекари обижаются. Ибо я покупаю самые дешевые препараты, не переплачивая за бренд. На витрине этих препаратов нет))) Капельки в нос Нафтизин, прекрасное средство за 15-20 рублей, Цитрамон от головной боли, а в принципе больше ничего и не покупаю.
Наставник (86346)
покупать никто не заставляет. но на них работает мощный аппарат радио
)
Хранитель Истины (449404)
Вы отделяйте мух от котлет. Витамины это не лекарства и они ничего не лечат. И вообще при чем здесь фармацевтика? Витамины содержатся буквально во всех пищевых продуктах. Витамины очень хорошо сохраняются даже в водке потому, что спирт выжимает из растений и фруктов-ягод больше витаминов чем вода. Ну давайте теперь будем обвинять ликеро-водочную промышленность в том, что она наживается. Ведь большинство народа надеется на чудодейственную помощь водки при болезнях.
Магистр (2260)
Фармацевтика это вообще мафия. Все знают. Медицина и фармацевтика это вторая по доходам отрасль, после наркомафии..