Навеяно ответом)) Почему Мущины считают что портят их Женчины???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (294268)
Нет канешна... сразу рожаете испорченных)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Ну а кто больше,если мама не испортила,так другая норовит всю душу вытрясти. Ну а мужики только учат жизни
Патамушта это правда!)))
Наставник (49742)
Женщины делают мужчин ЛУЧШЕ. Благоприятно воздействуют, так сказать.
(Порчу только ведьмы, колдуньи и ведуньи наводят. Но их немного, меньше, чем сексуальных меньшинств).