А у вас в городе медведи ходят?У нас иногда приходят где дачи рядом)+

Канадский хоккеист огорчился, что не встретил медведей в Новосибирске

Защитник казахстанского хоккейного клуба «Барыс» Даррен Диц, поделился своими впечатлениями после матча в Континентальной хоккейной лиге, который стал для него первым в лиге. По словам Даррена, в Новосибирске он с командой провёл три матча, но за это время он ни разу не встретил медведя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154305)
как говорил Сатирик---вот ТУПЫЕ---они же сейчас в спячку впали--летом надо приезжать)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не ходят, такие вот пироги и те без котят
Хранитель Истины (278999)
Вакруг дИревни бродют, Ага)))

Наставник (34857)
Пить надо меньше!)
- А правда, что у вас там медведи прям по дорогам ходят?
- Бред! Нет у нас никаких дорог!
Хранитель Истины (419186)
в самом городе то нет, а так то в лесу зверья всякого можно встретить))

Дня доброго!))
Наставник (44706)
Шёл бы в зоопарк да смотрел бы на медведей...там и поди белый тоже есть)))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Можно подумать у него стул не регулярный.))