Чтобы показать свою любовь, муж заполнил ванну шампанским. Искупаетесь в такой ванне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Запросто. у нас уже такое было. Только не дома , а в СПА-салоне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Наставник (77273)
легко
меня так тоже баловали
Хранитель Истины (399851)
Пролетарская культура: плюнуть в скрипку Страдивари.
Верховный Наставник (140328)
Не,мне серьгами,часами...
Мудрец (19713)
Убью его на хрен.))А труп расчленю и в саду закопаю.)
Ванна 200 литров, предположим 100 из них он наполнил шампанским. Полтора литра шампанского стоит 900 р., 100 литров 60000 р. Это 60 тысяч р., которые мы теперь смоем в канализацию.))
Чем он думал этот идиёт? Нет просто убить его за такое это слишком мягкое наказание. Он будет умирать в муках.))
Нет,спасибо.Это в кино красиво ,а в жизни - противно,липко и холодно...